MMZ1608D220CTDH5
DigiKey-Teilenr.
445-MMZ1608D220CTDH5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MMZ1608D220CTDH5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MMZ1608D220CTDH5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMZ1608D220CTDH5
Beschreibung
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 500mA 200mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
500mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
200mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Filtertyp
Signalleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,030" (0,75mm)
Impedanz bei Frequenz
22 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)