MLJ1005HXGR20JTD0B
DigiKey-Teilenr.
445-MLJ1005HXGR20JTD0BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MLJ1005HXGR20JTD0BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MLJ1005HXGR20JTD0BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLJ1005HXGR20JTD0B
Beschreibung
FIXED IND 200NH 480MA 845 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 nH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 480 mA 845mOhm max. 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
845mOhm max.
Serie
Q bei Frequ.
14 bei 13,56MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
13.56 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0402
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,024" (1,00mm x 0,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)