MEA1608L75R0TA0G
DigiKey-Teilenr.
445-6730-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-6730-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-6730-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MEA1608L75R0TA0G
Beschreibung
FILTER LC 75MHZ SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LC EMI-Filter 1st Ordnung Tiefpass 4 Kanal 100 mA 0603 (1608 metrisch), Array, 10 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MEA1608L75R0TA0G Modelle
Kategorie
Dämpfungswert
20dB bei 600MHz bis 2 kHz
Hersteller
TDK
Strom
100 mA
Serie
ESD-Schutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Datenleitungen für Mobilgeräte
Typ
Tiefpass
Spannung - Nennwert
6,3V
Filterordnung
1st
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
LC
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), Array, 10 Leiterplatten-Pad
Anzahl der Kanäle
4
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Mitten- / Grenzfrequenz
75MHz (Grenzfrequenz)
Höhe
0,024" (0,60mm)