IBF15-180DD125X125
DigiKey-Teilenr.
445-174505-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IBF15-180DD125X125
Beschreibung
RF EMI SHLD SHEET 4.921"X4.921"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Abschirmfolie iBF Nicht Leitend, doppelseitig 4,921" (125,00mm) X 4,921" (125,00mm) X 0,009" (0,24mm)
Kategorie
Form
Blatt
Hersteller
TDK
Länge
4,921" (125,00mm)
Serie
Breite
4,921" (125,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Dicke - gesamt
0,009" (0,24mm)
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C