Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 1 784
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 642
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 6 625
Vorrätig: 336
10 pF ±0,5pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
FK28C0G1H100DN006
DigiKey-Teilenr.
FK28C0G1H100DN006-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FK28C0G1H100DN006
Beschreibung
CAP CER 10PF 50V C0G RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FK28C0G1H100DN006 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±0,5pF
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)