Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 205
Datenblatt
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 104
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 371
Vorrätig: 294
Vorrätig: 517
Vorrätig: 456
Vorrätig: 506
Vorrätig: 348
Vorrätig: 359
Vorrätig: 419
3.3 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X5R Radial
FK26X5R1C335KN000
DigiKey-Teilenr.
445-FK26X5R1C335KN000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FK26X5R1C335KN000
Beschreibung
CAP CER 3.3UF 16V X5R RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FK26X5R1C335KN000 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,138" (5,50mm x 3,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)