Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 15 323
Datenblatt
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 8 299
Datenblatt
4.7 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X5R Radial
FK22X5R1H475KN006
DigiKey-Teilenr.
FK22X5R1H475KN006-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FK22X5R1H475KN006
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 50V X5R RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FK22X5R1H475KN006 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,157" (7,50mm x 4,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)