Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 6 221
Datenblatt
10 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R Radial
FK16X5R0J106MR006
DigiKey-Teilenr.
FK16X5R0J106MR006-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FK16X5R0J106MR006
Beschreibung
CAP CER 10UF 6.3V X5R RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FK16X5R0J106MR006 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,138" (5,50mm x 3,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)