Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 487
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Vorrätig: 391
100 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
FG28C0G2E101JNT00
DigiKey-Teilenr.
FG28C0G2E101JNT00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG28C0G2E101JNT00
Beschreibung
CAP CER 100PF 250V C0G RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FG28C0G2E101JNT00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)