FG26X7R2E473KNT06
DigiKey-Teilenr.
445-173451-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-173451-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG26X7R2E473KNT06
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 250V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
FG26X7R2E473KNT06 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,138" (5,50mm x 3,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)