Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.033 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
FG24X7R2A333KNT00
DigiKey-Teilenr.
FG24X7R2A333KNT00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG24X7R2A333KNT00
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FG24X7R2A333KNT00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,118" (4,50mm x 3,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)