Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 636
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
1.5 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
FG11X7R1H155KNT06
DigiKey-Teilenr.
FG11X7R1H155KNT06-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG11X7R1H155KNT06
Beschreibung
CAP CER 1.5UF 50V X7R RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FG11X7R1H155KNT06 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,157" (5,50mm x 4,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)