FA26X7R2J472KNU00
DigiKey-Teilenr.
445-181169-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA26X7R2J472KNU00
Beschreibung
CAP CER 4700PF 630V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FA26X7R2J472KNU00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,138" (5,50mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)