CKCM25C0G1H470K060AK
DigiKey-Teilenr.
445-10215-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-10215-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CKCM25C0G1H470K060AK
Beschreibung
CAP ARRAY 47PF 50V NP0 0504
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47pF Isoliert Kondensator 2 Array 50 V C0G, NP0 0504 (1410 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CKCM25C0G1H470K060AK Modelle
Kategorie
Anzahl an Kondensatoren
2
Hersteller
TDK
Schaltungstyp
Isoliert
Serie
Temperaturkoeffizient
C0G, NP0
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0504 (1410 metrisch)
Kapazität
47pF
Gehäusetyp vom Lieferanten
0405 (1012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,054" x 0,039" (1,37mm x 1,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)