CGJ4J3X7R2D103K125AA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
TDK
Vorrätig: 650 461
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
KEMET
10000 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
CGJ4J3X7R2D103K125AA
DigiKey-Teilenr.
445-9190-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-9190-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGJ4J3X7R2D103K125AA
Beschreibung
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CGJ4J3X7R2D103K125AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)