CGJ3E3X7R1E334K080AB
DigiKey-Teilenr.
445-13347-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-13347-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGJ3E3X7R1E334K080AB
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 25V X7R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.33 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGJ3E3X7R1E334K080AB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)