CGJ3E2C0G2A181J080AA
DigiKey-Teilenr.
445-9127-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-9127-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-9127-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGJ3E2C0G2A181J080AA
Beschreibung
CAP CER 180PF 100V C0G 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGJ3E2C0G2A181J080AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)