CGA9L4X7R2J154M160KA
DigiKey-Teilenr.
445-13146-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-13146-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-13146-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA9L4X7R2J154M160KA
Beschreibung
CAP CER 0.15UF 630V X7R 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.15 µF ±20% 630V Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA9L4X7R2J154M160KA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)