CGA6P3X8R2A684K250AD
DigiKey-Teilenr.
445-10044-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-10044-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-10044-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA6P3X8R2A684K250AD
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 100V 1210 EPOXY
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X8R 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA6P3X8R2A684K250AD Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Epoxid-Montage
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,110" (2,80mm)