Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 1 990
Datenblatt
2200 pF ±20% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7S 1210 (3225 metrisch)
CGA6P1X7S3D222M250AA
DigiKey-Teilenr.
445-13041-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA6P1X7S3D222M250AA
Beschreibung
CAP CER 2200PF 2KV X7S 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA6P1X7S3D222M250AA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,110" (2,80mm)