CGA6M4X7R2J473M200AA
DigiKey-Teilenr.
445-13031-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-13031-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-13031-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA6M4X7R2J473M200AA
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±20% 630V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA6M4X7R2J473M200AA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)