CGA5L3X7T2E224M160AE
DigiKey-Teilenr.
445-7977-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-7977-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-7977-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA5L3X7T2E224M160AE
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 250V X7T 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±20% 250V Keramikkondensatoren X7T 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA5L3X7T2E224M160AE Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)