Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 21 934
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 725
Ähnlich
6.8 µF ±20% 35V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)