Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 21 934
Datenblatt
6.8 µF ±20% 35V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
CGA5L1X7R1V685M160AC
DigiKey-Teilenr.
CGA5L1X7R1V685M160AC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA5L1X7R1V685M160AC
Beschreibung
CAP CER 6.8UF 35V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA5L1X7R1V685M160AC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)