Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 2 971
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 639
Ähnlich
Knowles Syfer
KEMET
0.22 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
CGA5H2X7R2A224M115AE
DigiKey-Teilenr.
CGA5H2X7R2A224M115AE-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA5H2X7R2A224M115AE
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CGA5H2X7R2A224M115AE Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)