CGA5H2C0G2A682J115AA
DigiKey-Teilenr.
445-5768-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-5768-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-5768-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA5H2C0G2A682J115AA
Beschreibung
CAP CER 6800PF 100V C0G 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6800 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA5H2C0G2A682J115AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)