CGA4C2C0G1H562J060AA
DigiKey-Teilenr.
445-6944-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-6944-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-6944-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA4C2C0G1H562J060AA
Beschreibung
CAP CER 5600PF 50V C0G 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5600 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA4C2C0G1H562J060AA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,030" (0,75mm)