CGA3E3X7R1H474M080AE
DigiKey-Teilenr.
445-172476-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-172476-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-172476-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA3E3X7R1H474M080AE
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA3E3X7R1H474M080AE Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)