CGA3E3X5R1A225K080AB | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CGA3E3X5R1A225K080AB |
Beschreibung | CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X5R 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CGA3E3X5R1A225K080AB Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,035" (0,90mm) |