CGA3E2X8R1H153K080AE
DigiKey-Teilenr.
445-173802-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-173802-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-173802-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA3E2X8R1H153K080AE
Beschreibung
CAP CER 0.015UF 50V X8R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.015 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X8R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA3E2X8R1H153K080AE Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)