CGA3E1X7R1E105K080AD
DigiKey-Teilenr.
445-9819-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-9819-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-9819-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA3E1X7R1E105K080AD
Beschreibung
CAP CER 1UF 25V X7R 0603 EPOXY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA3E1X7R1E105K080AD Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Epoxid-Montage
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)