Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
680 pF ±20% 100V Keramikkondensatoren X8R 0402 (1005 metrisch)
CGA2B2X8R2A681M050BE
DigiKey-Teilenr.
CGA2B2X8R2A681M050BE-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA2B2X8R2A681M050BE
Beschreibung
CAP CER 680PF 100V X8R 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA2B2X8R2A681M050BE Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)