CGA2B2X8R1E682M050BA
DigiKey-Teilenr.
445-12302-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-12302-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-12302-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA2B2X8R1E682M050BA
Beschreibung
CAP CER 6800PF 25V X8R 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6800 pF ±20% 25V Keramikkondensatoren X8R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA2B2X8R1E682M050BA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)