CGA2B2X5R1H152M050BA
DigiKey-Teilenr.
445-12218-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-12218-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-12218-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA2B2X5R1H152M050BA
Beschreibung
CAP CER 1500PF 50V X5R 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1500 pF ±20% 50V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA2B2X5R1H152M050BA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)