CGA2B2X5R1E103M050BA
DigiKey-Teilenr.
445-12174-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-12174-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-12174-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA2B2X5R1E103M050BA
Beschreibung
CAP CER 10000PF 25V X5R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±20% 25V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA2B2X5R1E103M050BA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)