C4532CH1H154J250KA
DigiKey-Teilenr.
445-11909-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-11909-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C4532CH1H154J250KA
Beschreibung
CAP CER 0.15UF 50V CH 1812
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.15 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren CH 1812 (4532 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C4532CH1H154J250KA Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,110" (2,80mm)