C4532C0G1H154K250KA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 12 397
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 780
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 2 488
0.15 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)