C4532C0G1H154J250KA
DigiKey-Teilenr.
445-2708-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-2708-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-2708-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C4532C0G1H154J250KA
Beschreibung
CAP CER 0.15UF 50V C0G 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.15 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C4532C0G1H154J250KA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,110" (2,80mm)