C3225X5R1A106M ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 51 868
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 2 622
Datenblatt
10 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X5R 1210 (3225 metrisch)
C Series 1210(3225 Metric) 25
C3225X5R1A106M
DigiKey-Teilenr.
445-1402-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3225X5R1A106M
Beschreibung
CAP CER 10UF 10V X5R 1210
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C3225X5R1A106M Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)