C3225CH2A683J230AA
DigiKey-Teilenr.
445-15467-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-15467-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3225CH2A683J230AA
Beschreibung
CAP CER 0.068UF 100V CH 1210
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.068 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren CH 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C3225CH2A683J230AA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,110" (2,80mm)