C3216JB2A105M160AA
DigiKey-Teilenr.
445-11751-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-11751-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3216JB2A105M160AA
Beschreibung
CAP CER 1UF 100V JB 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren JB 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C3216JB2A105M160AA Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)