C3216CH1H223J060AA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 7 778
Datenblatt
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 6 570
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Upgrade
KEMET
0.022 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren CH 1206 (3216 metrisch)
C3216CH1H223J060AA
DigiKey-Teilenr.
445-11584-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-11584-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3216CH1H223J060AA
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 50V CH 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C3216CH1H223J060AA Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,030" (0,75mm)