C3216CH1H103J060AA
DigiKey-Teilenr.
445-11578-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-11578-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3216CH1H103J060AA
Beschreibung
CAP CER 10000PF 50V CH 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren CH 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C3216CH1H103J060AA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,030" (0,75mm)