C2012X7T2W223K125AA
DigiKey-Teilenr.
445-7752-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-7752-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-7752-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2012X7T2W223K125AA
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 450V X7T 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF ±10% 450V Keramikkondensatoren X7T 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C2012X7T2W223K125AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)