C2012X7R1H104M125AE ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 18 513
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 2 974
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
Knowles Syfer
Vorrätig: 456
KEMET
KEMET
YAGEO
0.1 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
C2012X7R1H104M125AE
DigiKey-Teilenr.
445-15930-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2012X7R1H104M125AE
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C2012X7R1H104M125AE Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,059" (1,50mm)