C2012X5R2A473M125AA
DigiKey-Teilenr.
445-14440-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-14440-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-14440-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2012X5R2A473M125AA
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 100V X5R 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C2012X5R2A473M125AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)