C2012X5R1A336M125AC
DigiKey-Teilenr.
445-8238-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-8238-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-8238-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C2012X5R1A336M125AC
Beschreibung
CAP CER 33UF 10V X5R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C2012X5R1A336M125AC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)