C1608X7R2A223M080AA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 1 559
Datenblatt
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Direkter Ersatz
KEMET
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
KEMET
YAGEO
Vorrätig: 627
Murata Electronics
Taiyo Yuden
KYOCERA AVX
0.022 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)