C1608X7R1V334K080AB
DigiKey-Teilenr.
445-7410-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-7410-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-7410-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608X7R1V334K080AB
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 35V X7R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.33 µF ±10% 35V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1608X7R1V334K080AB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)