C1608X5R1E474M080AC
DigiKey-Teilenr.
445-5145-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-5145-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-5145-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608X5R1E474M080AC
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X5R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1608X5R1E474M080AC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)